Яндекс.Метрика

 
 
 
 
 
Янтарные изделия из самого уникального солнечного камня янтарь, наполнят вашу жизнь теплом и уютом. Все изделия выполнены как из цельного камня, так и из янтарной крошки. Серьги, кольца, а так же   картины и портреты ваших близких - вот далеко неполный перечень всего, что предлагает наша мастерская. Уникальная технология изготовления плюс неповторимый дизайн - это работа профессиональных художников и мастеров обработки янтаря. Все работы являются авторскими и будут исполненны по вашим пожеланиям. За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7(906)219-2021. 

    We welcome you! On our site you can only will take pleasure in a variety of color scale of amber and products from this solar stone, but to choose the pleasant products and to get them for yourself and the favourite. WELCOME!

Фото старого Кёнигсберга

 

Новости

14:42

Что нужно учитывать....

Просим иметь в виду, что фотографии демонстрируют примерный дизайн, как образец качества обработки камней. Это ручная авторская работа и каждое эксклюзивное изделие имеет свои отличия и особенности благодаря неповторимым свойствам каждого полудрагоценного минерала.

          Все сувениры ручной работы, картины из янтарной крошки, предметы интерьера и украшения из янтаря обладают положительной энергетикой и благоприятно воздействуют на человека. Изготовлены из натуральных материалов.


Добавьте разнообразия роскоши в Ваш интерьер и янтарного тепла 

в отношения с Вашими любимыми, клиентами и партнерами!

Бесплатный хостинг uCoz